GoPro с плюсом

Для съемки стремительно развивающихся событий экшн — камеры подходят как нельзя лучше.

Спустя год после того как появилась одна из самых удачных экшн-камер GoPro 3, производитель взялся за обновление и по-настоящему удивил общественность.

Боль­шая часть спортсменов и экстремалов восприняла появление этой камеры с юмором, потому что фактически мало что изменилось.

GoPro_3

С одной стороны, по сравнению с предше­ственниками GoPro 3+ стала на 20% компактнее и обеспечивает на 30% более продол­жительное время автономной работы, в ней повышена резкость и переработана система звукозаписи.

С другой стороны, предыдущая версия сейчас продается с хорошими скидками. А все выпускаемые для GoPro3 аксессуары совместимы с GoPro 3+.

Так, Hero3+ Black Edition позволяет записывать видео в форматах 720р (до 120 кадр./с), 1080р (до 60 кадр./с) и 4К (15 кадр./с), а также делать 12-мегапиксельные фотографии.

Новинка оборудована слотом для карт microSD (до 64 ГБ), интерфейсами Micro HDMI и Micro-USB.

Встроенный адаптер беспроводной связи Wi-Fi позволяет обмениваться данными со смартфоном или планшетом и использовать мобильное устройство для управления камерой. Стоит камера 10-12 тыс. руб.

Сайт gopro.com

Ещё по теме:   Почему по Bluetooth не дружат смартфоны
Сергей Сергеевич/ автор статьи

Уроженец города Архангельcка. Работал в Усть-Камчатске на Дальнем Востоке. В настоящее время проживаю в Архангельске. Увлекаюсь шахматами, математикой, компьютерами, книгами, садом и огородом. Об этом и другом пишу на этом сайте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: