Ярмарка здоровья и красоты

В здании бывшего Дворца пионеров, что в городе Архангельске

Tsentr

 проходит ярмарка Секреты здоровья и красоты.

Yarmarka

На первом этаже -в продаже в основном вкусности: Башкирский и Котласский мед, конфеты, выпечка, и др.

Мы со своей половинкой сразу поднялись на 2-ой этаж. Смотрим очередь — идет бесплатная проверка зрения и глазного давления. Нам это актуально, благо очередь продвигалась быстро. Да и аппаратов таких для замера глазного давления, как нам объяснили, в городе — единицы!

Proverka glaznogo davleniya

Справа скучают студенты — рекламщики с медуниверситета с проспектами старыми «Хочу все знать» — для абитуриентов. На лицевой стороне фото ректора академика РАМН Сидорова П.И. Кто же сейчас на такую рекламку будет бойко подходить?, — когда академик сидит в СИЗО по подозрению во взятках.

Закончив с проверкой зрения и получив бумажки с результатами, смотрим напротив — бесплатная проверка артериального давления — как пропустить? Некоторые в печали — давление то не совсем:)

Слышим голос одного из представителей ярмарки:

— Как мы не говорим, что медицина нас лечит, это неправильный подход. В 1-ю очередь человек сам должен задуматься о своем здоровье. И чтоб понять где эта грань, когда надо задуматься, надо знать определенные нормы. Вот мы для этого здесь и находимся, чтоб показать людям, когда пора быть тревожному звоночку…

Идем дальше, внимание привлекают различные тренажеры, — здесь и массажное кресло СМАРТ 2 с программным управлением, универсальная массажная подушка МАКСИВЕЛЛ 2, инфракрасный массажер для ног ИНФРАПЕД и др. Попробовать  их в работе — бесплатно, грех не воспользоваться

Massazh

Обзор ярмарки очень большой — тут и представители фирм по реализации питьевой воды, Центра кризисных состояний, ГУ «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины», — и даже ООО «Поморфильм» с предложениями своих услуг.

Ещё по теме:   Прогулки по Архангельску ч.3

Молодежь — больше привлекают уголки производителей косметического товара, — все хотят быть красивыми и это прекрасно! Здесь и всемирно известная изральская Кристина и др. Без практического руководства как избавиться от морщин на лице и шее в домашних условиях не обойтись!

Мы же смотрим зажигательный танец девочек

Tanets

Пора что-то и купить. Не пройдешь мимо прилавков с медом, ассортимент очень большой. Глаза разбегаются, что взять?

Glaza pazbegayutsya

Ценовой диапазон от 350 рублей до 1500 руб. за переработанную пыльцу. Мы остановили свой выбор на донниковым

Med

Завтра ярмарка работает последний день и рекомендуем всем архангелогородцам, кто о ней услышал посетить ее — не пожалеете!:)

Сергей Сергеевич/ автор статьи

Уроженец города Архангельcка. Работал в Усть-Камчатске на Дальнем Востоке. В настоящее время проживаю в Архангельске. Увлекаюсь шахматами, математикой, компьютерами, книгами, садом и огородом. Об этом и другом пишу на этом сайте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Сергей

    Спасибо, Сергей! А мы даже не слышали о выставке…

    Твой сайт уже становится не просто личным блогом — а афишей культурной жизни Архангельска!

    Так держать!

Оставьте свой комментарий