Зачистка по архангельски

 Добрый вечер, добрый час!

Я приветствую всех вас!!!

В прошлую городскую побывку я краем глаза увидел голодающих в центре города Архангельска. На этот раз — никаких палаток, речь пойдёт о зачистке.  Вопрос -что так?

В продолжение темы голодовки интервью с экс мэром и его сотоварищами

  

Голодающие отказались и от воды в знак того — что милиция не принимает никаких мер к провокаторам… те жарят на центральной площади Архангельска шашлыки, пьют спиртное… а все ночь из их палатки раздавались звуки секса… (они поставили палатку рядом с палаткой голодающих)

фотографииhttp://tv29.ru/index.php?bl60number=2252

Зачистка по архангельски

Перед приездом в Архангельск  председателя Госдумы РФ Бориса Грызлова с главной площади города выгнали активистов, объявивших бессрочную голодовку против роста тарифов. Есть пострадавшие, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» представители общественного движения «Неравнодушные».

 В разгоне акции  участвовали порядка 20 милиционеров. В больницу в связи с ухудшением состояния здоровья был доставлен  участник акции, руководитель общественного движения «Мое жилье» Василий Поздеев. Александр Донской, экс-мэр Архангельска и лидер «Неравнодушных», был на время взят под стражу, как и его сын, которому разбили фотоаппарат

Визит спикера Госдумы Бориса Грызлова в Архангельск, начавшийся с разгона голодающих, закончился бодрыми рапортами. Главным итогом пребывания «гостя» можно считать то, что, оказывается, наша благословенная область является образцово-показательным примером для регионов в плане решения проблем с ростом тарифов

http://tv29.ru/?bl60number=2271

За красивым фасадом и улыбающимся Б. Грызловым: убитые дороги, дворы, дома, мертвые деревни,  и люди оставшиеся наедине со своими бедами:-(

Вы согласны с этим?!

P.S. Благодарности автора

pray

Спасибо авторам за разрешение использовать фотоизображения и видеоролики. Я благодарен тому, кто сделал это возможным, — своему другу Сергею.

Физкульт привет властям города, перешедшим от зачисток голодающих, к зачистке пляжа города. Интересно только на сколько у них самих на этот труд хватит терпения?

Ещё по теме:   Н.А. Добролюбов
Сергей Сергеевич/ автор статьи

Уроженец города Архангельcка. Работал в Усть-Камчатске на Дальнем Востоке. В настоящее время проживаю в Архангельске. Увлекаюсь шахматами, математикой, компьютерами, книгами, садом и огородом. Об этом и другом пишу на этом сайте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Оставьте свой комментарий